российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трагедия на стройке в Екатеринбурге: рабочий погиб в шахте лифта (ФОТО)

ЧП на одной из строек Екатеринбурга. Двое рабочих упали в шахту лифта строящегося здания, один из них погиб. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», сегодня в одиннадцать часов утра на территории многофункционального комплекса с конгресс-холлом, строящегося на улице 9 января между зданием «Екатеринбургской электросетевой компании» и театром Драмы, упали в шахту лифта двое мужчин – братья 52-х и 45-ти лет.

Трагедия произошла в одном из примыкающих к основному корпусу зданий, на котором возводится четвертый этаж. По словам строителей, высота, с которой упали люди, составила не менее шести метров. Старший брат погиб на месте, младший получил множественные переломы и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу № 36. Обоих рабочих достали со дна шахты работавшие вместе с ними строители.

Фото предоставлены службой спасения «Сова».

Двое рабочих упали в шахту лифта строящегося здания в Екатеринбурге.

Высота, с которой упали люди, составила не менее шести метров.

ЧП случилось на территории многофункционального комплекса с конгресс-холлом, строящегося на улице 9 января.

Один рабочий погиб на месте, другой в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 29.02.08

Уральских студентов учат по устаревшим книгам и заставляют платить за сдачу экзаменов. / Войсковые части ПУрВО не будут переводиться на «шведский стол». / Наступление календарной весны сулит уральцам серьезные проблемы со здоровьем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках