российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал: дети, ехавшие с соревнований, попали в страшное ДТП

Серьезная дорожная авария произошла в пятницу вечером в Свердловской области. В Ачитском районе столкнулись МАЗ и легковой автомобиль. Два человека погибли на месте, два – дети в возрасте 12 лет – получили тяжелые ранения.

ДТП случилось 29 февраля около 19:00. На автодороге Пермь – Екатеринбург автомобиль МАЗ выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Фиатом». Как сообщили «Новому Региону» в ЦРБ Ачита, в «легковушке» ехали четыре человека, в том числе двое мальчиков 12 лет, все они ехали со спортивных соревнований. В результате столкновения оба взрослых – водитель и пассажирка (родители одного из мальчиков) погибли на месте. Их сын и его друг получили тяжелейшие ранения, в том числе черепно-мозговые травмы.

Оба ребенка были доставлены в ЦРБ Ачита. Как рассказал «Новому Региону» главный врач больницы Дмитрий Новоселов, мальчики находятся в реанимации. Сразу в пятницу в больницу была вызвана бригада нейрохирургов для проведения операций. У одного из мальчиков, получившего черепно-мозговую травму и перелом бедра, положение более тяжелое, врачи опасаются делать какие-либо прогнозы. Состояние второго ребенка, доставленного с ЧПМ, хотя и тяжелое, но угрозы для жизни уже нет.

Ачит, Свердловская область, Таисья Исупова

Ачит, Свердловская область. Другие новости 02.03.08

В Свердловской области уже проголосовали более 7% избирателей. / На 4 вокзалах СвЖД сегодня будут работать избирательные участки. / В Свердловской области началось голосование, все избирательные участки приступили к работе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках