российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Принята декларация соответствия клиентского обслуживания ОАО «Свердловэнергосбыт» стандартам РАО «ЕЭС России»

Накануне свердловскими энергетиками была принята декларация соответствия клиентского обслуживания ОАО «Свердловэнергосбыт». Генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев и исполнительный директор Сергей Попов приняли участие в заседании Регионального штаба Свердловской области. Итогом совещания и стало принятие вышеуказанной декларации о соответствии стандарту обслуживания РАО «ЕЭС России» клиентов ОАО «Свердловэнергосбыт».

Борис Бокарев выступил с докладом о реализованных в компании мероприятиях по повышению качества клиентского сервиса. Члены Штаба оценили качество обслуживания клиентов «Свердловэнергосбыта» в 100 баллов по 100-бальной шкале. Было отмечено, что компания стремится к постоянному улучшению качества обслуживания потребителей. Диспетчеры предприятия принимают заявления и жалобы, абонентов по «горячей линии» Регионального Штаба, помогают в решении вопросов, направляют необходимые запросы в другие энергетические организации для предоставления потребителю исчерпывающей информации.

Представители энергетических компаний Свердловской области подчеркнули, что в период реорганизации энергоотрасли вопросам, заявлениям клиентов должно быть уделено самое пристальное внимание. Также было заявлено, что необходимо улучшать качество работы с потребителями, так как в целом по России только 10% энергопредприятий соответствуют утвержденным стандартам качества обслуживания.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 06.03.08

Свердловское правительство пересмотрело планы по развитию АПК. / В России появится новое нефтегазовое министерство. / Новая волна эмиграции: в последние годы правления Путина число уральцев, уезжающих на ПМЖ в другие страны, выросло в 4 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках