российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Ивделе начальника службы судебных приставов оштрафовали на 2 тысячи рублей

В Свердловской области к административной ответственности за неисполнение требований прокурора привлечен один из руководителей службы судебных приставов.

Данный факт был зафиксирован в Ивделе. Местный надзорный орган внес представление об устранении ряда нарушения законодательства об исполнительном производстве в адрес и.о. начальника районного отдела Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. Однако, как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, и.о. начальника отдела ССП Елизавета Почтарева это представление по существу не рассмотрела, ответ на него в прокуратуру в установленный срок не направила.

В связи с этим в отношении Почтаревой прокурором Ивделя было возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора). По результатам рассмотрения административного дела мировым судом на Почтареву, признанную виновной, наложен штраф в размере 2 тысяч рублей.

Ивдель, Свердловская область, Наталья Суркова

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 06.03.08

С сегодняшнего дня на Урале началась милицейская спецоперация «Парковка». / Екатеринбургский школьник открыл новый метод решения уравнений. / Средний Урал: руководителей школы наказали за пожар в образовательном учреждении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках