российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге Hummer столкнулся с троллейбусом: пострадали три человека (ФОТО)

В Екатеринбурге Hummer столкнулся с троллейбусом.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», авария случилась 9 марта в 17.30 на перекрестке улиц Малышева и Розы Люксембург. Водитель Hummer, пересекая улицу Малышева на красный сигнал светофора, вылетел наперерез троллейбусу, идущему по маршруту. После столкновения внедорожник зацепил еще и припаркованный у гостиницы «Центральная» автомобиль ВАЗ-2110 и перегородил движение по улице Розы Люксембург.

От удара у троллейбуса разбилось лобовое стекло, а в самом салоне получили легкие повреждения кондуктор и пожилая женщина. Пострадала также пятнадцатилетняя девушка, находившаяся внутри Hummer. У внедорожника в результате аварии повреждена правая передняя дверь.

Пострадавшие после осмотра врачами «Скорой помощи» от госпитализации отказались.

В Екатеринбурге Hummer столкнулся с троллейбусом.

Hummer, пересекая улицу на красный сигнал светофора, вылетел наперерез троллейбусу.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 11.03.08

Средний Урал: директор крупного автотранспортного предприятия обвиняется в сокрытии налогов на сумму более 2 млн. рублей. / На Среднем Урале неумелый сын-водитель погубил отца и сделал инвалидом мать. / Обстоятельства массового отравления подростков в Алапаевске выясняет Генпрокуратура РФ по УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках