российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал: доярка сделала криминальный аборт молодой девушке, в результате которого пациентка скончалась

Чудовищное происшествие на Среднем Урале – в Нижнесергинском районе (Свердловская область) доярка сделала криминальный аборт молодой девушке, в результате которого пациентка скончалась.

Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, в конце августа 2007 года к 45-летней Любови Кокшаровой обратилась молодая женщина, уже имеющая двух малолетних детей, и находящаяся на 5 месяце беременности, с просьбой произвести аборт. Кокшарова, не имеющая медицинского образования и работающая всего-навсего дояркой, взялась провести эту сложную операцию. При помощи специально приготовленного раствора доярка попыталась произвести выкидыш у беременной женщины, однако с первого раза ей это не удалось. Через несколько дней будущая мать вновь обратилась к доярке. Кокшарова повторила процедуру, в результате чего у женщины возникли осложнения, характерные для криминального аборта. Состоянию ее здоровья был причинен тяжкий вред, и через несколько дней она скончалась в больнице.

Информация о данном происшествии в правоохранительные органы поступила из больницы, после чего в отношении Любови Кокшаровой было возбуждено уголовное дело по ст. 123 УК РФ (Незаконное производство аборта). Приговором суда Кокшарова осуждена к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Нижние Серги, Свердловская область, Наталья Суркова

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 11.03.08

В Екатеринбурге столкнулись два трамвая: пострадали 11 человек (ФОТО). / В Екатеринбурге Hummer столкнулся с троллейбусом: пострадали три человека (ФОТО). / Средний Урал: директор крупного автотранспортного предприятия обвиняется в сокрытии налогов на сумму более 2 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках