российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские журналисты получили посылку от родственников Владимира Высоцкого

Сотрудники свердловского детского радиоканала «Воскресенье» получили посылку от сестры российского барда Владимира Высоцкого Ирэны. Ирэна Семеновна отправила сотрудникам радиостанции свою книгу о знаменитом брате.

Как сообщили «Новому Региону» в информационном агентстве екатеринбургской епархии, посылка стала ответом на прошлогоднюю встречу Ирэны Высоцкой с представителями уральской прессы. Летом юные православные радиокорреспонденты побывали у нее в гостях. Ирэна Семеновна не оставила без внимания ни один из заданных вопросов. Рассказала о своем жизненном пути, и, конечно, о своем брате. В то время Ирэна готовила к изданию книгу о Владимире Семеновиче.

В завершение беседы она поблагодарила за встречу, тепло попрощалась с юными корреспондентами. И вот спустя почти год со времени поездки «Воскресение» получил бандероль: ту самую книгу о Владимире Высоцком, прекрасно изданную и хорошо иллюстрированную.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 12.03.08

В Екатеринбурге политики раскупают книгу президента Медведева для удачного цитирования (ФОТО). / Билеты на поезда дальнего следования подешевели на 16 %. / Предприимчивые уральцы оставили без жилья двух детей-сирот. Суд встал на сторону взрослых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках