российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское Минпромышленности пообещало за год избавиться от неэффективных собственников

Министерство промышленности энергетики и науки Свердловской области в течение этого года намерено решить проблему неэффективных собственников. Такие планы ведомство озвучило на прошедшей накануне коллегии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Минпромышленности, для этого предполагается задействовать правоохранительные органы и налоговые структуры.

Отметим, что тема «неэффективных собственников» в очередной раз была озвучена главой региона Эдуардом Росселем 11 марта в ходе вручения удостоверений вновь избранным депутатам областного Заксобрания. В Минпромышленности также отмечают, что для скорейшего решения этого вопроса сейчас ведется разработка проекта федерального закона «О неэффективных собственниках». Добавим, что на Среднем Урале к таким собственникам традиционно относят находящегося под следствием Павла Федулева и бизнесмена Малика Гайсина.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.03.08

В Свердловской области произошел пожар на трубном заводе. / В результате серьезного ДТП на Среднем Урале погибли два человека. / После вмешательства прокуратуры уральским горнякам выплатили долги по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках