российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургским огнеборцам сегодня ночью пришлось тушить самый крупный с начала года пожар

Минувшей ночью уральские огнеборцы тушили в Екатеринбурге самый крупный с начала года пожар.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание произошло накануне в начале двенадцатого ночи в поселке Кольцово. На площади 250 квадратных метров горела кровля и стены складского помещения с сантехникой, упаковочной тарой и стройматериалами по улице Бахчиванджи, 2 «ж». На место тушения выезжали 60 человек личного состава и 21 единица техники. Ликвидировать пожар спасателям удалось только к пяти утра.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательного котла. Пострадавших при пожаре нет, ущерб устанавливается.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 17.03.08

ОАО «Екатеринбурггаз» ненадлежащим образом проводило техобслуживание газового оборудования в жилых домах. / На Среднем Урале после падения крана начались проверки строительных площадок. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках