российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра депутаты, чиновники и ученые обсудят «Ребрендинг Екатеринбурга»

В Екатеринбурге 20 марта пройдет конференция, главной темой которой станет «Ребрендинг Екатеринбурга». В мероприятии примут участие депутаты различных уровней, городские и областные чиновники, представители научных кругов, общественности, екатеринбургского бизнеса. Всего предполагается, что конференция соберет около 60 уральских VIP-ов. Проведет конференцию московский эксперт, директор Центра социологического образования РАН Александр Сагомонов.

По словам организатора мероприятия Марии Дроновой, столь оригинальная тема для обсуждения выбрана в связи с изменением статуса уральской столицы. «Наш город постепенно меняется. Последние несколько лет в Екатеринбурге идут довольно серьезные преобразования. Об изменении статуса свидетельствует, к примеру, грядущий саммит Шанхайской организации сотрудничества. Это событие мирового масштаба. Кроме того, Екатеринбург в последнее время все активнее претендует на звание третьей столицы России», – подчеркнула Дронова.

Конференция «Ребрендинг Екатеринбурга» пройдет на 6 этаже ТРЦ «Антей». Начало в 18:00.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.03.08

В Екатеринбурге проходит конкурс сомелье. / На Урале вновь растут цены на продукты: производители «плюют» на соглашение об их «заморозке». / Чернецкий и Россель упрекают уральцев в жадности: «как видят, что могут что-нибудь зацепить, так глаза больше рта становятся». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках