российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два офицера до смерти забили сотрудника милиции

Убийство сотрудника милиции военными офицерами раскрыто в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, преступление было совершено месяц назад. 15 января на улице Мира, недалеко от здания, где расположены компьютерные клубы «Мегадром» и «Факультет», было обнаружено тело забитой до смерти неизвестной женщины 40-45 лет. В ходе следствия было установлено, что погибшей является 40-летняя Нина Пальковская, майор внутренней службы, главный специалист отдела радиосвязи ГУВД области. По подозрению в совершении убийства были задержаны двое военнослужащих-офицеров. При допросе они пояснили, что между ними и Ниной Пальковской произошла ссора на почве личной неприязни. Мужчины жестоко избили женщину, в том числе нанесли несколько ударов по голове. У погибшей злоумышленники похитили сумочку, сотовый телефон, удостоверение сотрудника ГУВД, деньги, обручальное кольцо и золотые серьги, меховую шапку, а также другие ценные вещи.

В настоящее время следствие по этому делу продолжается. Его ведет военная прокуратура Екатеринбургского гарнизона.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.02.05

17 февраля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 16.02.05 18:30 – Екатеринбург. / Рефтинская ГРЭС признана одним из самых грязных предприятий России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках