российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в преддверии школьных каникул состоятся премьеры новых мультфильмов и фантастической киноленты

В преддверии весенних школьных каникул в Екатеринбурге РЦ «Киноплекс» (молл «Парк Хаус» и ТРЦ «Карнавал») подготовил специальную программу для детей.

Как рассказали «Новому Региону» в кинотеатре, 20 марта стартуют показы двух новых мультфильмов – «Дон Кихот» и «Охотники на драконов». Первый из них – история похождений Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанная от лица их терпеливых рысаков. Причем, у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем версии приключений знаменитой парочки.

«Мультфильм «Охотники на Драконов» повествует о прекрасном и затерянном мире с мириадами маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами, – рассказали в «Киноплексе». – Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: «Съешь врага первым или он съест тебя». До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа – Драконы».

Завтра же состоится премьера фантастического фильма «Спайдервик: Хроники». В нем рассказывается о том, как мать с тремя детьми переезжает в древний особняк, в подвале которого обнаруживается написанный Артуром Спайдервиком гид по фантастическому миру. Книга открывает детям глаза на окружающие их чудеса – драконов, эльфов, гномов и гоблинов. Однако, очень скоро их дорожки пересекаются с людоедом, который не остановится ни перед чем ради обладания гидом.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.03.08

Свердловский облсуд отклонил кассации наркосбытчиков из Таджикистана, задержанных с 9 кг героина. / Первоуральским маньяком-педофилом оказался местный подросток. / Молдавский алкоголь возвращается на уральские прилавки. Но его нишу уже оккупировали российские вина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках