российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале пойманы вымогатели – повар и гаишник

В Свердловской области инспектор ГИБДД и повар задержаны по подозрению в вымогательстве. Как сообщают в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, 16 марта в Талице двое неизвестных – мужчина и женщина, угрожая физической расправой гражданину 1987 года рождения, вымогали у него 500 рублей. Получив отказ, вымогатели нанесли потерпевшему побои и похитили у него сотовый телефон стоимостью 3000 рублей и деньги в сумме 2300 рублей.

На следующий день по подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний инспектор ДПС ОВ ГИБДД при ОВД по Пышминскому району. Также была установлена соучастница преступления. Как выяснилось, женщина работает поваром в МП «Талицкий общепит», в отношении нее мера пресечения не избрана. В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения лицам, причастным к преступлению.

Талица, Свердловская область, Наталья Суркова

Талица, Свердловская область. Другие новости 20.03.08

В Свердловской области Роспотребнадзор нарушил антимонопольное законодательство. / На Среднем Урале задержана банда школьников-автоворов. / У Лобвинского биохима появится новый собственник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках