российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 4 апреля пройдет внеочередная конференция регионального отделения «ЕР»

4 апреля в Екатеринбурге пройдет внеочередная конференция свердловского отделения «Единой России». Такое решение было принято в пятницу на заседании политсовета региональной ячейки. Главная задача предстоящей конференции – избрание делегатов на Всероссийский съезд партии. Он пройдет в столице 14-15 апреля.

От Свердловской области на него будет направлено 11 делегатов. С кандидатурами «единороссам» необходимо определиться до 4 апреля. В состав делегации планируется включить секретарей местных отделений партии и людей, представляющих различные социальные группы: учителей, врачей, руководителей успешных предприятий. Гостями Съезда будут губернатор Свердловской области, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации от Свердловской области, руководители фракции и депутатской группы «Единой России» в Законодательном Собрании.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.03.08

24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Да, смерть!» – Эдуард Лимонов представил свои работы в мраморе (ФОТО). / Более половины россиян не верит в возможность искоренения коррупции в стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках