российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские школьники начали писать Дмитрию Медведеву письма

Уральские школьники начали писать письма президенту Дмитрию Медведеву.

Как сообщили «Новому Региону» в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области, на Среднем Урале проходит региональный этап конкурса «Лучший урок письма – 2008». На сегодняшний день в оргкомитет поступило более 600 работ от уральских школьников, в том числе в номинации «Письмо Президенту» прислано более 40 писем. При этом, как отмечают почтовики, если до последнего времени все письма были адресованы Владимиру Путину, то совсем недавно поступило первое письмо, адресованное избранному недавно президенту РФ Дмитрию Медведеву. Его написала Олеся Юрьева, ученица шестого класса средней школы № 21 поселка Лосиный. В письме президенту девочка рассказала о наиболее злободневных проблемах своего поселка – о состоянии парков, окраин населенного пункта, о компьютерном оснащении классов своей школы, об отсутствии спортивных секций, клубов и бассейна для детей, о том, что нет церкви, поэтому пенсионерам приходится ездить в город. К своему письму Олеся приложила несколько стихов собственного сочинения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.03.08

В Екатеринбурге открылся центр социальной поддержки, куда дети могут нажаловаться на родителей, ущемляющих их права. / Разработчики программы реформирования свердловского ЖКХ выстроят эффективную модель работы коммунальной сферы. / На Среднем Урале пьяный слесарь избил коров и убил работника фермы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках