российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты пребывают в недоумении после допроса в прокуратуре

Депутаты екатеринбургской думы пребывают в недоумении после посещения Верх-Исетской прокуратуры, где их допрашивали в качестве свидетелей по делу об убийстве их коллеги городского парламентария Александра Хабарова. По словам народных избранников, более нелепых вопросов, чем им задавал прокурор по фамилии Бедерин, придумать сложно. Депутатов спросили, сильно ли они расстроились из-за смерти Хабарова, присутствовали ли на похоронах, держали ли речь на панихиде. Если да, то, что они говорили? И как они думают – был ли убит Александр Хабаров, или он покончил жизнь самоубийством.

«Мне кажется, что правоохранители пытаются создать видимость работы. Наберут так называемых «свидетельских показаний» на десять томов, а потом скажут – смотрите, как мы поработали славно!», – резюмировал один из парламентариев, побывавших на приеме у прокурора.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 17.02.05

В ходе спецоперации в Екатеринбурге изъято 500 краденых телефонов. / Разбираться с проблемами екатеринбургского филиала ЗАО «Банк «Гранит» будет головная финансово-кредитная организация. / ОАО «Уралсвязьинформ» попросят изменить состав директоров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках