российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге изъята крупная партия амфетамина

В Екатеринбурге изъята очередная крупная партия амфетамина, доставленная из Санкт-Петербурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе среднеуральского УВДТ (СУВДТ), накануне утром в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники ЛОВД на станции Свердловск-Пассажирский задержали 24-летнего молодого человека, который приехал в уральскую столицу из Санкт-Петербурга. Задержание происходило на пятой платформе железнодорожного вокзала в Екатеринбурге.

При досмотре личных вещей у молодого человека было обнаружено и изъято наркотическое вещество – амфетамин, общая масса которого составила 1 килограмм 114 граммов.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Злоумышленник задержан, находится в следственном изоляторе №1 в Екатеринбурге и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.03.08

Из-за грязи в Екатеринбурге перенесен ежегодный детский конкурс «Земля – наш общий дом». / В Екатеринбурге прокуратура приостановила строительство торгово-делового центра, который мог обрушиться. / Две девушки и двухлетний ребенок в Первоуральске были сбиты на автомобиле милиционера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках