российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Появились подробности о сходе лавины в Якутии – турист из Екатеринбурга жив, погибли двое жителей Казани

Стали известны имена туристов, погибших в Оймяконском районе Якутии при переходе перевала Агидель. Из троих лыжников, попавших под снежную лавину, погибли двое жителей Казани – руководитель туристической группы Олег Кулешов и Артем Бикушев. Екатеринбуржец Юрий Зуев получил травмы опорно-двигательного аппарата.

Информация о ЧП поступила в якутский центр МЧС сегодня в 10:40. Сошедшая с горы Палатка лавина накрыла троих из восьми членов группы. Еще до появления спасателей туристам удалось самостоятельно откопать товарищей. На место трагедии из Якутска для эвакуации людей уже вылетел вертолет МИ-8, на борту которого пять спасателей и врач.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.08

Свердловские энергетики: переход на летнее время cэкономит для региона около 1 млн. кВт*часов. / Гордума Екатеринбурга выступила против отмены лицензирования строителей. / Екатеринбуржцы начали отправлять перепачканные на улицах вещи жене мэра – в стирку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках