российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал: в Первоуральске упавшая с крыши ледяная глыба раздавила три машины

В городе Первоуральске Свердловской области упавшая с крыши ледяная глыба раздавила три машины.

По информации местного телеканала «Евразия», ЧП случилось на одной из городских автостоянок. В результате сошедшего с крыши парковки ледника под завалами оказались около десятка машин.

Потерпевшие владельцы машин говорят, что руководителя стоянки слежавшийся снег просили убрать неоднократно, однако он проигнорировал все пожелания клиентов.

Прибывшие же на место происшествия аварийные комиссары зафиксировали повреждения у трёх автомобилей. Владельцы раздавленных авто сейчас собираются обращаться в страховые компании за компенсацией и подавать на руководство парковки в суд.

Ссылки по теме:

Жилищные организации Екатеринбурга оштрафуют за сосульки на крышах зданий >>>

Пришел со сломанной ногой – ушел с пробитой головой! – травмпункты Екатеринбурга становятся объектами повышенной опасности (ФОТО) >>>

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 26.03.08

Новая акция екатеринбуржцев против грязи: горожане массово пишут жалобы Медведеву и Путину. / На следующей неделе в Свердловской области будет введено ограничение на передвижение по дорогам тяжелого автотранспорта. / В Екатеринбурге возобновила работу школа для ВИЧ-положительных беременных женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках