российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержана наркокурьерша, перевозившая оптовые партии героина

На Урале пресечена деятельность наркокурьерши, занимавшейся транзитными перевозками оптовых партий наркотиков. Тридцатидвухлетняя жительница Челябинска была задержана во время следования на автомобиле по трассе «Пермь – Екатеринбург» возле города Нижние Серги с пакетом героина общей массой более полукилограмма.

Следственной частью свердловского ГУВД ей предъявлено обвинение по части 2 статьи 228 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и штраф в сумме до 500 тысяч рублей. Наркокурьерша по решению суда заключена под стражу, – сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 26.03.08

Свердловские власти начали атаку на садоводов. / Американская долларовая пирамида вступила в фазу самоуничтожения. / Свердловская область: в деле арестованного в Среднеуральске педофила появились новые эпизоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках