российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной пожар на пилораме в Свердловской области: четверо погибших

В результате пожара на пилораме в Свердловской области погибли четыре человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского управления МЧС, возгорание произошло сегодня в четвертом часу ночи в поселке Верхняя Синячиха Алапаевского МО. На площади 600 квадратных метров горело здание пилорамы, расположенной по улице Фрунзе, 7. На место тушения выезжали три автоцистерны и восемь человек личного состава. В ходе разбора конструкций спасатели обнаружили обгоревшие трупы двух мужчин 40 и 35 лет и еще двух человек, личность и возраст которых сейчас устанавливаются.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибших.

Стоит отметить, что это уже второй гибельный пожар на пилораме, произошедший на текущей неделе. Напомним, подобное возгорание случилось в среду в Шалинском городском округе на улице Строителей, 14. На площади 15 квадратных метров горело подсобное помещение в здании пустующего склада на территории пилорамы. В ходе разбора завалов спасатели обнаружили обгоревшие тела двух мужчин 57 и 68 лет.

Ссылка по теме:

Средний Урал: в результате пожара на пилораме погибли два человека >>>

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Святки

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 28.03.08

МЧС Свердловской области выступило с обращением к жителям региона об опасности выхода на лед. / Свердловские коммунальщики заявляют о своей готовности к паводковому периоду. / Свердловского министра сельского хозяйства включили в состав правительственной комиссии по АПК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках