российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: на свалке в Красноуфимске обнаружен труп новорожденной девочки

В Красноуфимске (Свердловская область) обнаружен труп новорожденной девочки.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, тело ребенка было найдено 28 марта на территории городской свалки МУП «Горкомхоз». В результате судебно-медицинского освидетельствования установлено, что причиной смерти является переохлаждение.

По данному факту Красноуфимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). Для раскрытия преступления создана следственно-оперативная группа, по делу выдвинуто несколько версий и сейчас они отрабатываются.

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Святки

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 31.03.08

В отсутствии госномеров и водительских удостоверений на Урале виновны и ГУВД и ГИБДД, – итоги прокурорской проверки. / Надзорные органы и общественные организации второй год пытаются добиться сноса незаконно построенной базы отдыха на озере Балтым. / Средний Урал: начальник Богдановичского ПТУ ответит за взрыв котельной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках