российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо иностранных граждан осуждены в Екатеринбурге за попытку сбыта наркотиков в крупном размере

Четверо граждан одной из среднеазиатских республик были осуждены в уральской столице за попытку сбыта наркотиков.

Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил к 9,5 годам лишения свободы 34-летнего Кароматулло К. и 44-летнего Зулфикора Н., планировавших незаконно реализовать в городе более 3 килограммов 300 граммов героина. Отбывать наказание осужденные будут в колонии строгого режима.

За аналогичное преступление Железнодорожным районным судом Екатеринбурга осуждены 37-летний Махмаднаби О. и 34-летний Акпаржон Н., которые планировали нелегально сбыть в областном центре около 4,5 килограммов героина. Оба подсудимых приговорены к 11 и 9 годам лишения свободы (соответственно) с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

По данным прокуратуры Свердловской области, в 2007 году на среднем Урале зарегистрировано 1017 преступлений, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 31.03.08

У Росселя появилось четыре преемника! – Самые крутые слухи недели. / В этом году уральские выпускники закончат учиться на две недели раньше. / Бастующих шахтеров СУБРа могут обвинить в захвате и шантаже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках