российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальная авария на Урале: без воды остался крупный микрорайон в Красноуральске

Крупная коммунальная авария произошла накануне вечером в Красноуральском городском округе. В результате прорыва водовода без холодной воды осталось около трети жителей города.

Причиной аварии стал плохое состояние коммуникаций. «Сети изношены. Поэтому аварии идут сериями. В поселке Пригородный холодной воды нет уже почти неделю. Без воды стоят жилые дома, реабилитационный центр для неблагополучных подростков, школа, два детсада, ясли, местный химзавод», – сообщили «Новому Региону» жители Красноуральска.

В горадминистрации в свою очередь говорят, что решение проблемы – это вопрос нескольких дней. К ликвидации последствий коммунальной аварии подключены все необходимые специалисты и службы. «На место выехали все – руководители подразделений, глава города. Проблема решается», – рассказали «Новому Региону» в красноуральской мэрии.

Красноуральск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 01.04.08

Уральский завод просит помощи у областных властей, чтобы выйти из кризиса. / Ющенко встретил Буша так, как не встречал Путина (ФОТО). / Сход вагонов в Екатеринбурге парализовал движение транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках