российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управлять делами свердловского губернатора будет «единоросс» Олег Бакин

Новым управляющим делами губернатора Свердловской области стал директор ГУП СО «Монетный щебеночный завод», «единоросс» Олег Бакин. По данным «Нового Региона», заявление о его трудоустройстве было подписано Эдуардом Росселем накануне.

В свою очередь прежний управляющий делами губернатора Сергей Никонов ушел в отставку по собственному желанию.

Отметим, что в политических кругах Свердловской области Олег Бакин всегда считался одиозной фигурой. В разное время его называли «держателем партийной кассы», доверенным лицом бывшего премьера Алексея Воробьева, а также достаточно сметливым предпринимателем. Тем не менее, несмотря на неоднозначность своей репутации, Олег Бакин сумел занять довольно высокое положение в иерархии областной власти.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.04.08

В Екатеринбурге столкнулись четыре автомобиля. / Росгосстрах ввел для клиентов ГУРУ – систему, позволяющую сократить сроки страховых выплат в 2 раза. / Свердловский губернатор едет в Словакию с российским премьером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках