российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Места на уральские курорты теперь можно забронировать через Интернет

Бронировать места в санаториях и гостиницах Свердловской области все желающие смогут через Интернет.

С новой программой ознакомили сегодня представителей компаний, оказывающих услуги в санитарно-курортной сфере. Она позволит менеджерам туристических компаний работать с клиентами в он-лайн режиме. Ознакомиться с услугами интересующего туроператора, узнать цены, забронировать места и даже оплатить путевки, теперь можно просто зайдя на сайт нужной туристической фирмы в Интернете. «Все данные о заказанных путевках заносятся в базу данных, затем программа соотносит заявки и свободные номера в пансионате или гостинице и автоматически распределяет клиентов», – рассказали создатели программы.

На данной стадии своего существования программа позволяет работать только с туроператорами, предоставляющими услуги на территории Урала. Впрочем, представители местных турфирм доверием к новинке не прониклись. «Смущает тот факт, что программу нельзя купить. Ее можно только взять в аренду за помесячную абонентскую плату. В год же получается достаточно солидная сумма. К тому же программе требуется специалист, который будет обеспечивать ее жизнеспособность», – сокрушаются директора туристических компаний.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 02.04.08

Матерщинник Сергей Абельцев, предлагающий травить «несогласных» бешеными собаками, сегодня вернулся в Госдуму. / ГУВД при силовой поддержке бойцов ОМОН проверяет екатеринбургские автосалоны. / Госдума готова вмешаться в конфликт трудового коллектива СУБРа с руководством Русала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках