российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завод ЖБИ «Бетфор» продан питерской компании «ЛСР» за 57 млн. евро

Питерская компания «Группа ЛСР» приобрела около 87% акций екатеринбургского завода ЖБИ «Бетфор». Об этом говорится в официальном заявлении «Группы ЛСР».

В сообщении отмечается, что компания получила отчет депозитария, подтверждающий перевод на счет ОАО «Группа ЛСР» около 87% акций ОАО «Завод железобетонных изделий «Бетфор», расположенного Екатеринбурге. Сумма сделки составила 57 млн. евро. Отмечается также, что сделка была одобрена Советом директоров ОАО «Группа ЛСР» в марте 2008 г.

В компании «ЛСР» добавляют, что это первая покупка в рамках достигнутого с холдингом «NOVA-GROUP» соглашения о приобретении ряда его активов в Екатеринбурге в сегментах строительных материалов и недвижимости. Сейчас «Группа ЛСР» проводит всестороннюю проверку других активов «NOVA-GROUP» на предмет их возможного приобретения, но подробности этой работы не сообщаются.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 02.04.08

На Урале жители Верхотурья собирают тротиловые шашки, оставшиеся от подрыва трубы местной котельной. / Места на уральские курорты теперь можно забронировать через Интернет. / Матерщинник Сергей Абельцев, предлагающий травить «несогласных» бешеными собаками, сегодня вернулся в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках