российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Месторождения платины Соколовский Лог досталось ЗАО «Вторичные драгоценные металлы»

Завершился аукцион на право пользования участком недр месторождения платины Соколовский Лог в окрестностях Карпинска. Аукцион провело региональное агентство по недропользованию по УрФО («Уралнедра»). Как рассказал «Новому Региону» начальник отдела лицензирования агентства Владимир Змеев, победителем аукциона стало ЗАО «Вторичные драгоценные металлы» (Свердловская область). Им досталось месторождение по цене 42 тыс. рублей при стартовой цене 35 тыс. рублей. Акционерное общество получило право на разведку участка и добычу драгоценного металла на 8 лет. Впоследствии этот срок может быть продлен. Прогнозные ресурсы участка оценены в 13,5 килограммов платины. Кроме ЗАО «Вторичные драгоценные металлы», в аукционе принимало участие ООО «Паладий».

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.05

Росселя продолжают награждать за Верхотурье. / В Екатеринбурге обезврежена банда, совершавшая разбойные нападения на водителей. / 2005 год грозит Свердловской области многочисленными забастовками и голодовками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках