российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург покупает новые троллейбусы и трамваи

В Екатеринбурге будет частично обновлен парк муниципального общественного транспорта. Об этом в программе «Из первых уст» сообщил вице-мэр города Александр Ляшенко.

«Сегодня появилась возможность обновить парк. Главой Екатеринбурга принято решение о закупке большого количества автобусов. Это позволит нам улучшить на порядка 10 маршрутах качество обслуживания пассажиров, заменив старые автобусы на новые. Кроме того, мы уберем старые ЛИАЗы. Также в этом году мы закупаем 25 новых троллейбусов. Уже проведены конкурсы по этим всем процедурам, в ближайшее время начнем получать новый транспорт. В будущем году будем закупать трамваи», – рассказал чиновник.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.08

На Нижнетагильском меткомбинате остановлен для реконструкции агрегат для выплавки стали. / Улицы Екатеринбурга начали мыть. / Завтра свердловский облсуд приступит к рассмотрению вопроса о законности забастовки на СУБРе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках