российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ТМ «Хортица» представила всемирно известного дизайнера Дениса Симачева в новом амплуа

Всемирно известный русский дизайнер Денис Симачев приятно удивил публику новой гранью своего таланта, отыграв в качестве ди-джея энергичный электронный сет в известном екатеринбургском клубе «Пушкин Bar & Basement». Организатором и спонсором одного из самых сенсационных и интересных мероприятий молодежной культуры стала ТМ «Хортица».

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в престижном екатеринбургском клубе «Пушкин Bar & Basement» состоялся концерт русской звезды дизайна, на котором дизайнер Денис Симачев выступил в качестве ди-джея. В паре с виртуозом винила ди-джеем One Dollar, он отыграл трехчасовой сет, приятно удивив собравшуюся публику позитивной энергетикой и оригинальными миксами. Музыкальное действо было выдержано в лучших традициях мировой клубной сцены, сохраняя при этом тонкий славянский колорит, который красной нитью проходит через все творчество Симачева.

Мероприятие было с интересом воспринято клубным сообществом города и прессой. На пресс-конференции были замечены не только журналисты из модных екатеринбургских изданий, но и обозреватель журнала «Rolling Stonе».

«Мы всегда рады дарить людям позитивные эмоции. Этот концерт стал ярким событием для города и прекрасным поводом собраться для всех тех, кто любит необычные и интересные мероприятия. «Хортица» продолжает радовать своих поклонников и друзей, устраивая запоминающиеся и веселые вечеринки. Следите за афишей, «Хортица» подарит вам самые необычные и интересные концерты», – сказал нам генеральный директор российского представительства торговой марки «Хортица» Роман Марченко.

Справка «НР»: Дизайнер и художник Денис Симачев является одним из самых известных на Западе русских дизайнеров. Родился в 1977 году, первую коллекцию одежды представил в 2002 году. В его коллекциях – майки с изображением Путина, огромные меховые шапки и техника класса Hi-End, расписанная хохломой. Является другом российского миллиардера Романа Абрамовича. Симачева можно смело назвать самым успешным российским дизайнером – его одежда под брендом Denis Simachev продается в 40 магазинах Европы, Азии и Америки.

Екатеринбург, Андрей Романов

Екатеринбург. Другие новости 03.04.08

Уральские спасатели заканчивают работы по подрыву льда на водоемах. / Преподаватели и студенты журфака УрГУ сразятся на футбольном поле. / Ежемесячная зарплата бастующих шахтеров СУБРа составляет около 35 тыс. рублей в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках