российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Официанты трактира «Трали-Вали» рассказали «об ужасных порядках» в своем заведении

Работники трактира «Трали-Вали» (ТЦ «Сити-центр») завалили федерацию профсоюзов Свердловской области жалобами. Люди недовольны постоянными задержками заработной платы и неуважительным отношением руководства заведения к своим подчиненным. Как рассказала «Новому Региону» главный специалист отдела социально-трудовых отношений федерации Татьяна Красносельская, сотрудников кафе официально на работу не устраивают, через несколько месяцев человека увольняют, при этом «заработную плату» выплачивать забывают. Такая схема отрабатывается руководителями трактира постоянно. Профсоюзные организации намерены попытаться наказать обидчиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тяжелый психологический климат и постоянная смена обслуживающего персонала самым негативным образом сказывается на кухне заведения и отношении к клиентам. Обычным делом в «Трали-Вали» стало хамство персонала по отношению к гостям, обсчет клиентов. Апофеозом «кризиса» заведения стало стремительное сокращение числа посетителей данного трактира.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.05

Епархия и турфирмы не могут поделить Ганину Яму. / В Новоуральске девятилетний ребенок чуть не умер от передозировки героина. / Россияне «запали» на интернет-рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках