российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал: в Ирбите найдена пропавшая 1 апреля пятилетняя девочка

В Ирбите (Свердловская область) милиционеры нашли пропавшую пятилетнюю девочку.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, 2 апреля в дежурную часть Ирбитского ОВД обратилась местная жительница 23-летняя Евгения Бандуркина. Она сообщила, что накануне вечером не смогла обнаружить дома пятилетнюю дочь и хозяйку квартиры, у которой они снимали комнату. По указанию начальника Ирбитского ОВД личный состав был поднят по тревоге. К розыску ребенка и женщины были подключены соседние отделы внутренних дел, фотографии пропавших разместили на вокзалах, в гостиницах и магазинах.

«В ходе розыскных мероприятий милиционеры вышли на «нехорошую» квартиру в доме по улице Елизарьевых, где и обнаружили пятилетнюю девочку. Выяснилось, что квартиросдатчица вместе с ребенком отправилась на пьянку к знакомым и «загуляла». Когда алкоголь закончился, женщина решила занять денег у соседей. В качестве благовидного предлога она говорила, что ей необходимо кормить маленького ребенка. Бдительные граждане и сообщили в милицию о подозрительной женщине, которую в итоге наряд милиции при обходе квартир задержал. Ребенок находится в удовлетворительном состоянии и возвращен матери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – отметил Валерий Горелых.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пропали два четвероклассника: они уехали в МЕГУ и исчезли >>>

Ирбит, Свердловская область, Игнат Святки

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 03.04.08

В Минтранс РФ направлены документы на присвоение «Кольцово» статуса особой экономической портовой зоны. / В свердловской «ЕР» начались кадровые чистки: местным отделениям официально разрешили отомстить «дублерам». / Птицефабрики и магазины готовятся получить «дивиденды» от Пасхи – на Урале начали дорожать яйца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках