российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на проспекте Ленина по ночам будет закрываться трамвайное движение

С сегодняшнего дня вплоть до 2 мая на проспекте Ленина в Екатеринбурге будет закрываться трамвайное движение.

Как сообщили «Новому Региону» в екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении, сегодня на площади 1905 года началась реконструкция дорожного полотна. В ночное время здесь будет перекладываться булыжное покрытие, производиться выемка и замена трамвайных путей. В связи с этим движение трамваев по проспекту Ленина от улицы Московской до Луначарского будет перекрываться в обоих направлениях с 22.00 до 6.00 утра.

Стоит отметить, что в ближайшее время ремонт дорожного полотна методом фрезерования будет также произведен на проспекте Ленина от улицы Московской до Вайнера, между Луначарского и Бажова. Снимать верхний слой асфальта планируют и на улице Репина (от Попова до Крауля) и Бардина (от Ясной до Чкалова). Кроме того, в планах уральских строителей снятие асфальтового покрытия при помощи фрезы и расширение дороги на одну полосу на отрезке улицы Карла Либкнехта от Ленина до Первомайской.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.04.08

На Урале за похищение семилетней девочки осужден бомж. / Завтра правительство РФ обсудит мега-проект «УП-УП». На Урале его называют «ресурсным проклятием». / Иностранные делегаты евро-российского делового форума узнали, что Свердловской областью по-прежнему руководят Воробьев, Ковалева и Молчанов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках