российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Евраз» создал на Качканарском ГОКе Совет бригадиров для решения острых производственных и социальных вопросов

На Качканарском горно-обогатительном комбинате (ОАО «Ванадий», входит в «Евраз Груп») создан Совет бригадиров. В него вошли 26 лучших опытных работников, представителей всех основных подразделений комбината.

Новая организация призвана достичь максимально эффективного взаимодействия между коллективами цехов, фабрик, карьеров и способствовать повышению производительности труда, – сообщили «Новому Региону» в департаменте по связям со СМИ «Евраз-холдинга», бригадиры намерены собираться ежемесячно для решения самых острых производственных и социальных вопросов. На каждое заседание будут приглашаться руководители, которые отвечают за обсуждаемую проблему. Председатель Совета бригадиров наделен полномочиями обращаться напрямую к Управляющему директору Качканарского ГОКа по любому актуальному вопросу.

Первая рабочая встреча бригадиров состоится уже на следующей неделе, 22 апреля. На ближайших заседаниях планируется обсудить наиболее актуальные проблемы обеспечения производства запасными частями и совершенствования системы мотивации труда рабочих.

В настоящее время на Качканарском ГОКе трудится около 360 бригадиров. Это руководители нижнего звена, под началом каждого из которых работает в среднем от 4 до 15 горняков.

Качканар, Свердловская область, Таисья Исупова

Качканар, Свердловская область. Другие новости 15.04.08

На Урале убийца и бандит, приговоренный к 15 годам, 7 лет разгуливал на свободе. / 15 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Забастовочное движение на Урале ширится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках