российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Малолетние преступники будут рисовать конверты для Почты России

Воспитанники уральских детских колоний и несовершеннолетние заключенные СИЗО будут рисовать эскизы почтовых конвертов. Как сообщает пресс-служба свердловского филиала Почты России, малолетних преступников было решено привлечь к конкурсу рисунков для почтового конверта «Почта в кругу семьи». Напомним, что эта акция стартовала на прошлой неделе и приурочена она к празднованию Года семьи в РФ в 2008 году. В конкурсе могут принять участие все желающие дети в возрасте до 18 лет.

Сроки проведения конкурса ограничены. 15 мая 10 лучших работ, выбранных в Свердловской области, будут отправлены в Москву для участия во всероссийском конкурсе. В День защиты детей, 1 июня, будут определены победители в трех номинациях: лучшая детская работа (от 6 до 11 лет); лучшая подростковая работа (от 11 до 15 лет) и лучшая юношеская работа (от 15 до 18 лет). Один рисунок победителя станет макетом для изготовления юбилейного конверта, посвященного Году семьи. Лауреаты и победители конкурса будут награждены ценными призами и подарками.

Екатеринбург, Мария Шишкина

Екатеринбург. Другие новости 15.04.08

Путину расчистили дорогу к креслу председателя «Единой России». / Средний Урал: два сотрудника милиции подозреваются в разбое. / Похолодание приостановит паводок на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках