российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Межнациональная схватка на Урале: в борьбе участвуют армяне, азербайджанцы и грузины

Представители уральских национальных диаспор стран СНГ в Екатеринбурге примут участие в борьбе за футбольный Кубок Содружества. В схватку за спортивный трофей завтра вступят 11 команд.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Заксобрании, заявки на участие в турнире подали представители национально-культурных автономий: Азербайджана, Дагестана, Армении, Грузии, Таджикистана, Татарстана, Осетии, Узбекистана и Кыргызстана. Кроме того, на состязание свои команды выставили сборная дипмиссий, расположенных в Екатеринбурге, и сборная областного парламента.

В составе команды свердловских законодателей завтра на поле выйдут: Виктор Бабенко, Дмитрий Уткин, Александр Серебреников, Анатолий Никифоров, Денис Паслер, Мелик Мори, Валерий Савельев, Олег Исаков, Альберт Абзалов. Капитан сборной депутатов – Виктор Шептий.

Турнир пройдет на стадионе УГТУ-УПИ. Начало в 10 утра.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 18.04.08

Свердловские милиционеры проверили объекты фармрынка: изъято более 1000 лекарственных средств и БАДов. / Небольшой уральский муниципалитет победил федерацию и аннексировал 1200 га лесных угодий. / Борис Грызлов выбрал кандидатуру председателя уральского МКС ЕР: им станет автор «Единоросика». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках