российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском пытались ввести рекордные цены на проезд в общественном транспорте – 15 рублей за одну поездку

Транспортное предприятие Каменска-Уральского попыталось ввести рекордные для Среднего Урала цены на проезд в общественном транспорте. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре Региональной энергетической комиссии, ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки» предоставили расчеты, якобы подтверждающие экономическую обоснованность тарифа на перевозку пассажиров в размере 15 рублей за поездку. Однако проверкой РЭК было установлено обратное. Не согласилась Региональная энергетическая комиссия и с предложением администрации города о величине тарифа в 13 рублей из-за отсутствия обоснования и доступности для горожан транспортных услуг. При этом, как отмечают в пресс-службе ведомства, были выявлены факты включения в тариф затрат, не имеющих отношения к транспортному обслуживанию жителей города Каменск-Уральский.

В итоге Региональная энергетическая комиссия Свердловской области утвердила предельный уровень стоимости разовой поездки пассажиров в автобусах и троллейбусах в размере 9 рублей.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Святки

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 18.04.08

Межнациональная схватка на Урале: в борьбе участвуют армяне, азербайджанцы и грузины. / Свердловские милиционеры проверили объекты фармрынка: изъято более 1000 лекарственных средств и БАДов. / Небольшой уральский муниципалитет победил федерацию и аннексировал 1200 га лесных угодий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках