российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После первомайских праздников на Среднем Урале начнет действовать запрет на промысловое рыболовство

После первомайских праздников на Среднем Урале начнет действовать запрет на промысловое рыболовство.

Как сообщили «Новому Региону» в Отделе государственного контроля по Свердловской области Нижнеобского территориального управления Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, в регионе начинается сезон нереста. В связи с этим с 5 мая по 5 июня на всех водных объектах рыбохозяйственного значения Среднего Урала будет введен запрет на промысловое рыболовство.

Порядок рыбной ловли в данный период регулируется правилами любительского и спортивного рыболовства. В соответствии с данными правилами, в период нереста рыбачить разрешается только с берега одной донной и поплавочной удочками с общим количеством крючков не более двух штук на одного рыболова. В этот же период запрещено движение по водоемам плавсредств.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.04.08

Мэр Екатеринбурга подписал постановление о переименовании улицы 9 января в улицу Ельцина. / На машине, подаренной Витасу в Екатеринбурге, будут ездить сотрудники ГИБДД. / Уральский правозащитник vs. РПЦ: судебный процесс перенесен на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках