российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День рождения Адольфа Гитлера в Свердловской области прошел спокойно

В минувшие выходные подразделения милиции на Среднем Урале были переведены на усиленный вариант несения службы – в связи с возможными экстремистскими выступлениями 20 апреля, в день рождения Адольфа Гитлера.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе МОБ ГУВД по Свердловской области, под особым контролем находились объекты, где могли быть совершены акты вандализма – кладбища и памятники героям Великой Отечественной войны. Дополнительное внимание было уделено также охране церквей и парков – в связи с массовыми мероприятиями, посвященными Вербному воскресенью.

Как сообщила сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь милиции общественной безопасности областного милицейского главка Анастасия Елсукова, воскресенье прошло относительно спокойно. Ожидавшихся экстремистских выступлений и различного рода инцидентов в связи с очередной годовщиной дня рождения Адольфа Гитлера в столице Среднего Урала зарегистрировано не было.

Ссылки по теме:

Уральская милиция готовится в день рождения Гитлера работать в усиленном режиме >>>

О существовании на Урале группы скинхедов, задержанных накануне за убийства таджиков, правоохранители знали давно >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.04.08

В Екатеринбурге уже четвертые сутки ищут двух пропавших малолетних детей. / Задолженность потребителей перед Свердловскими коммунальными системами составила 752 млн. рублей. / У православных уральцев началась Страстная седмица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках