российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны армяне, представлявшиеся членами ОПС «Уралмаш»

В Екатеринбурге по подозрению в совершении разбоя задержаны трое армян. Они считают себя членами ОПС «Уралмаш».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, преступники были задержаны поздно вечером 18 апреля на 7 километре Новокольцовской трассы в автомобиле «Жигули» красного цвета. В салоне транспортного средства на тот момент находились Арсен Кзогян (20 лет), Амбарцум Погосян (возраст уточняется) и Ашот Сарикян (17 лет).

В ходе досмотра машины были обнаружены гашиш, два пистолета, нож, несколько сотовых телефонов и два пустых кошелька. Кроме того, при личном досмотре армян сотрудниками милиции были обнаружены визитки: на них были написаны имена и название организации, к которой армяне себя причисляли – ОПС «Уралмаш».

Оружие армянами использовалось по назначению: незадолго до задержания один из них под угрозой пистолета ограбил двух прохожих, отняв у них мобильные телефоны. По приметам, данным потерпевшими, и удалось установить личности преступников.

Задержанные подозреваются в совершении целой серии аналогичных нападений и похищениях сотовых телефонов. Все они жили в поселке Малый Исток.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.08

В Екатеринбурге насмерть разбился мотоциклист. / Один из главных путепроводов Екатеринбурга пришел в негодность. / День рождения Адольфа Гитлера в Свердловской области прошел спокойно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках