российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнесмен-«единоросс» Валерий Савельев трудоустроил лидера уральского «Яблока» Марию Дронову

С сегодняшнего дня у лидера свердловского отделения партии «Яблоко» Марии Дроновой – новое место работы. Сохранив партийный пост, она стала советником главы компании «AVS Group» Валерия Савельева. Примечательно, что сам г-н Савельев является видным «единороссом», возглавляя партячейку Чкаловского района Екатеринбурга и являясь представителем «партии власти» в ППЗС.

Как рассказала «Новому Региону» сама г-жа Дронова, предложение о трудоустройстве Валерий Савельев ей сделал некоторое время назад. «Сегодня я первый день вышла на работу. О функционале не хотела бы пока говорить подробно – надо осмотреться на новом месте. Однако хочу подчеркнуть, что эта должность никоим образом не помешает мне заниматься руководством «Яблоком», – отметила Мария Дронова.

По ее словам, предложение Валерия Савельева было интересно изначально, так как позволяло заняться новым видом деятельности. «Каждому человеку, так или иначе, приходится заниматься бизнесом. Общественная работа при этом никуда не денется. Поэтому, как человек развивающийся, я решила попробовать себя на новом поприще», – говорит политик.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 21.04.08

Свердловские «единороссы» решили отказаться от массовых «чисток» своих рядов. / В центре Екатеринбурга горит двухэтажное здание. / На Урал снова пришла весна – на деревьях появляются первые листья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках