российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге пройдет специальная акция по подписке на печатные издания для татар

Татароязычные жители Екатеринбурга завтра, 25 апреля, смогут подписаться на периодические печатные издания на национальном языке. Как сообщает пресс-служба Почты России, День подписчика на печатные издания на татарском языке Екатеринбургский почтамт и «Национально-культурная автономия татар» проводит уже не в первый раз.

Завтра с 10:00 на Екатеринбургском почтамте все желающие смогут ознакомиться со специально подготовленным каталогом периодических печатных изданий на татарском языке. Всего вниманию татороязычных посетителей почтамта будет представлено 50 газет и журналов на национальном языке. Как сообщает пресс-служба Почты России, по итогам прошлой подписной кампании на первое полугодие 2008 года в Екатеринбурге было выписано 360 экземпляров периодических изданий на татарском языке.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 24.04.08

Госкорпорация будет продавать землю застройщикам. / Пенсионеры, протестующие против монетизации льгот, перекрыли движение в центре Челябинска (ФОТО). / 9 мая в Екатеринбурге официально откроется летний сезон фонтанов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках