российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы общественный транспорт будет развозить горожан по домам до часу ночи

Общественный транспорт в день празднования 63 годовщины победы в Великой Отечественной войне в Екатеринбурге будет ходить до часу ночи. Как сообщил помощник командующего войсками ПУрВО по информации и общественным связям Константин Лазуткин, совместно с ГИБДД разработаны схемы объезда площадок, на которых будут проходить праздничные мероприятия.

«В данный момент уже созданы планы движения всех видов транспорта во время проведения праздничных мероприятий. Кроме того, вечером в местах проведения гуляний будет создано скопление общественного автотранспорта, чтобы все горожане после салюта смогли разъехаться по домам», – рассказал Константин Лазуткин. Праздничный салют начнется в 22:30 и продлится несколько минут.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 24.04.08

В Свердловской области в отношении врача, из-за халатности которой умер младенец, возбуждено уголовное дело. / Границы около 40 свердловских муниципалитетов будут расширены. / В Екатеринбурге объявлено вознаграждение за сведения о пропавших узбекских детях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках