российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские метеорологи прогнозируют похолодание и мокрый снег в Пасхальную ночь

В Пасхальную ночь температура воздуха в Екатеринбурге и его окрестностях понизится до -3 градусов. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отдел прогнозов Уралгидромета, в субботу столбик термометра достигнет отметки в +7 градусов, но к вечеру уже похолодает до +2. Ночью с 26 на 27 апреля вполне возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. В воскресенье днем температурные показатели снова поднимутся до +7 градусов.

Между тем, каких-либо существенных изменений в погоде не ожидается до начала мая. «На следующей неделе показатели температур по-прежнему не будут подниматься выше отметки в +10 градусов, но вероятность выпадения осадков в этот промежуток времени достаточно мала», – рассказали в Урлгидромете.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 25.04.08

В Екатеринбурге выступят легенды британского авангарда Art Wolf. / На Среднем Урале клещи покусали уже почти тысячу человек. / Прокуратура Свердловской области подвела итоги борьбы с незаконными автопарковками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках