российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Жириновский спел для екатеринбургских избирателей

Торжественные митинги, посвященные Дню защитников отечества, прошли накануне в Екатеринбурге. Первыми у памятника Ленину на площади 1905 года собрались коммунисты – всего около сотни членов КПРФ, РКРП и СКП (союза коммунистических партий). Перед участниками митинга выступили секретари партийных обкомов, которые сразу после патетических поздравлений перешли к вещам более серьезным, а именно к протесту против монетизации льгот. «Поскольку закон №122 задел и военных, то обсуждение данной проблемы было весьма актуальным именно 23 февраля», – пояснила «Новому Региону» секретарь горкома КПРФ Елена Кукушкина.

В 12 часов от здания Главпочтамта в сторону площади 1905 года выдвинулась небольшая колонна членов свердловского отделения ЛДПР. В отличие от коммунистов, либерал-демократы, использовали праздничный день не для акций протеста, а для пиара своих кандидатов в депутаты екатеринбургского парламента. «На нашем торжественном митинге выступили кандидаты от ЛДПР. Они рассказывали о своих программах и раздавали журналистам интервью. Всем прохожим, которые заинтересовывались выступлением будущих депутатов, мы раздавали подарки», – сообщила «Новому Региону» офис-менеджер свердловского отделения ЛДПР Елена Филиппова.

Праздношатающимся екатеринбуржцам презентовали футболки с партийной символикой, буклеты с информацией о ЛДПР, а также аудиокассеты с популярными песнями в исполнении вождя либерал-демократов Владимира Жириновского.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 24.02.05

Количество голодающих сотрудников Тавдинского микробиологического комбината достигло 38 человек. / Голодающие в Новоуральске намерены перекрыть железную дорогу. / Губернатор Свердловской области госпитализирован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках