российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики поздравили уральцев с Первомаем

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил уральцев с Первомаем. В его обращении, в частности, говорится: «Дорогие уральцы! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Первомай одинаково любим всеми жителями страны. Это праздник обновления природы, возрождения всего живого на земле. Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, работает во имя процветания и благополучия своей страны, своего края, своей семьи.

В этот весенний день я хочу пожелать всем работникам нефтяной и газовой отрасли, сотрудникам ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», всем уральцам счастья, здоровья, мира и исполнения самых светлых надежд и чаяний, новых трудовых успехов и побед на благо России».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.04.08

В мае начнется реконструкция первой взлетно-посадочной полосы Кольцово. / Уралец выловил в реке странную рыбу-мутанта. / Изобретатель ЛСД Альберт Хофманн дожил до 102 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках