российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» представила Эдуарду Росселю фасады первых жилых домов района «Академический»

При строительстве первых жилых домов района «Академический» будут использоваться вентилируемые фасады зданий. Использование такой технологии позволит увеличить срок эксплуатации объектов, защищать ограждающие конструкции от атмосферных осадков, а также повысить шумо- и звукоизоляцию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «Ренова-СтройГруп», проектные решения жилых зданий «Академического» уже утверждены Главархитектурой администрации Екатеринбурга. Сейчас ведется проектирование освещения фасадов домов и улиц района.

Добавим, что по высоте многоэтажные здания разбиты на три уровня: цокольный (1-3 этаж), средний и карнизный. Каждый уровень будет иметь свое цветовое решение. Кроме того, нижний уровень жилых домов будет выполнен в граните для защиты зданий от механических воздействий.

Напомним, что сегодня же фасады зданий были представлены руководителем проекта «Академический» Станиславом Придвижкиным губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю в ходе совещания, посвященного строительству важных для региона объектов.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 30.04.08

На заводе в Свердловской области рабочий упал в бак с кислотой. / Администрация президента получила письма екатеринбуржцев о бездействии коммунальных служб города. / В Екатеринбурге обнаружен нелегальный карьер по добыче скального грунта площадью 8 гектаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках