российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «Уралгидромаш» и ОАО «Уралэлектротяжмаш» объединятся

В этом году планируется объединение ОАО «Уралгидромаш» (г. Сысерть) и ОАО «Уралэлектротяжмаш» (г. Екатеринбург). Оба предприятия входят в группу компаний «Энергомаш». Как сообщает «Агентство бизнес-новостей», главная цель слияния акционерных обществ – оптимизация структуры корпорации. Давая оценку принятым решениям, управляющий директор «Уралгидромаша» Руслан Ганин заявил: «Руководство группы «Энергомаш» приняло решение продолжить развитие своих производств в Уральском регионе на уровне современных технологий. Не пытаться дорого и мучительно поддерживать и «выжимать» все возможное из низкопроизводительных и малоэффективных старых технологий, а сделать ставку при производстве современного оборудования – новых видов трансформаторов, всех видов турбогенераторов и гидротурбин, насосной техники – на новое высокопроизводительное оборудование. В дополнение ведутся работы по дальнейшей унификации узлов выпускаемой продукции и технологической перестройке производства».

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.05

В Екатеринбурге цены на аренду жилья удивляют даже операторов рынка. / Незаменимых не бывает: вместо больного Росселя в Будапешт отправился Молчанов. / Морозы на Урале продержатся до конца февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках