российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовая драка в Екатеринбурге: задержано более десяти человек

Массовая драка произошла в Екатеринбурге. Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент случился поздно вечером 22 февраля в здании проектного института на улице Соликамская, 4. Конфликт произошел между сотрудниками нескольких офисов, снимающих помещения в вышеуказанном здании. Выяснение отношений было настолько бурным, что на место была вызвана не только милиция, но и ОМОН. Всех, кто находился в проектном институте, по словам очевидцев, буквально поставили к стенке и продержали в таком положении до поздней ночи. Более десяти человек – участников драки – были задержаны и отправились давать показания в милицию.

В Железнодорожном РУВД корреспонденту «Нового Региона» факт драки подтвердили, однако давать какие-либо комментарии отказались, уточнив только, что по данному факту проводится проверка. Предъявлено ли кому-нибудь обвинение, не известно. Также ничего не известно и о судьбе задержанных. Некоторые из них на работе сегодня так и не появились.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.05

Уральские политконсалтеры: миф о нашей агрессивности создали москвичи. / Громкий скандал на рынке фотоуслуг Екатеринбурга. / Депутаты Госдумы считают Фрадкова неудачником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках