российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В фитнес-центрах Екатеринбурга орудуют грабители

Преступники, обкрадывающие клиентов фитнес-центров, появились в Екатеринбурге. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в городе зафиксировано уже порядка пяти неприятных эпизодов. «Преступник – мужчина крепкого телосложения. Он покупает абонемент на одно занятие, а во время переодевания вскрывает ящики с личными вещами клиентов и забирает оттуда деньги. Другие ценные вещи его не интересуют», – рассказал «Новому Региону» директор одного из фитнес-центров. Его посетители стали жертвами грабежа вчера вечером – из ящиков для одежды пропало в общей сложности 13 тысяч рублей.

«Мы знаем, как он выглядит. Совместными усилиями мы этого человека поймаем и сдадим в милицию. Но хотелось бы предупредить своих коллег и клиентов – будьте внимательны и осторожны», – сообщил собеседник агентства.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.08

Туроператоры советуют уральцам повременить с поездками в Китай. / Железнодорожник похитил у СвЖД 15 рельсов. / Житель Екатеринбурга попытался съесть 3 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках